штуки отдых юмор смешное шокирующее

Для содержимого этой страницы требуется более новая версия Adobe Flash Player.

Получить проигрыватель Adobe Flash Player

эротика досуг видео фото RSS 2.0
приколы
Посеял пароль?
Регистрация


SNICKERS9408
Slavjke7856
ДаюЩий86
Gansus77
Flux39
Jax31
petrus26
003n25
cha70v16
G-Spot13
De333x11
PoStaL7
ПеСтИк6
sdilong5
Renault5
h56755
DexOut5
belik731
EL padre1
Golem1

SmiLand.Ru - Это место концентрации всех развлечений интернета! Смешные, шокирующие, удивительные и захватывающие фото- и видеоподборки, свежие анекдоты и интересные истории, присланные нашими посетителями, подборки интересных и полезных ссылок на другие ресурсы в сети, эротические галереи с фотографиями обнаженных сексуальных девушек, самый откровенный юмор и интригующие приколы, а также многое другое с ежедневным обновлением! Наш сайт всегда, в любой обстановке, и в любое время прекрасным образом скрасит ваш досуг!
Всякое в жизни бывает, и очень часто.
супее девочка ее бы на ...

petrus / 22:25  



красивая куколка

petrus / 22:16  



и анекдоты, и приколы ведут в один загон
где все глупы и идиоты
и я один умен.
Но жизнь моя сложилась странно
и все в ...

petrus / 22:13  



блондинка-мощная опора для начинающих свой путь
и жизнь прекрасна, лезет в гору
и заведет куда нибудь.

petrus / 21:57  



Зачем я здесь? пришел пиздец
И солнце светит наконец
И бабы без трусов доступны
И пробуждают интерес.

petrus / 21:51  
50, 49, 48, 47, 46, 45, 44, 43, 42, 41, 40, 39, 38, 37, 36, 35, 34, 33, 32, 31, 30, 29, 28, 27, 26, 25, 24, 23, 22, 21, 20, 19, 18, 17, 16, 15, 14, 13, 12, 11, 10, 9, 8, 7, 6, 5, 4, 3, 2, 1





Истории

Рейтинг: 0.0 | Голосов: 0 | Комментов: 0 | Просмотров: 7222
Причины, по которым людям нравиться ДОМ 2


Отличная программа для детей и взрослых с замечательной телеведущей Ксенией Собчак. Девушки и парни учатся дружбе и любви, а кроме того строят дом своими собственными руками.

Понять это шоу сложно - это не для тупых интеллектуалов! Это новое веяние времени, в нем отшлифовывается все , что в будущем будет иметь грандиозный успех и идти по всем каналам. В нем прекрасно все, шоу идеально сбалансировано - оно не надоедает уже 4 года!! А феномен в том, что их много - 20 взрослых людей, неглупая ведущая Собчак и Бородина и все делается всерьез и в живую, каждый день без выходных и праздников
...



Данная передача, хотя и является в больше и бОльшой степени коммерциализированным проектом направленным на продвижение распространенных брендов народного потребления, тем ни менее, может иметь определенную пользу. Так как в рамках государственной политики, коея, хотябы не искренне, но все-таки, желает показать свои добродетели, данные телепроект периодически влияет на судьбоносные решения современной рускоговорящей молодежи, как то: отказ от курения, наркотиков, семейственность и некторые другие позитивные моменты.

Давайте не будем кривить сейсчас душой и скажем честно: что ДОм 2 - молодежное КЛАсссное модное ШОУ! И я не согласна что сейчас стало хуже, мне кажется стало даже интереснее, чем постоянные ссоры оли и ромы, степы и Алены, мая и солнце кажд. день одна и та же пластинка, - простите, но это уже были запердевшиеся старенькие участнички, которых реально надо гнать с проекта! Та же Бузова , к которой неровно сейчас дышит котик Алессандро, которого мучает ЧУев, но он не со зла, а так как хочет, чтобы с Бузовой пподольше побыл, он наоборот подкреплял их любовь! Те кто считают что Дом 2 для маразматиков и мпотентов не прав: Если смотреть его кажд. день, то да, отупение будет! ЕСли с переодичностью 2 - 3 раза в неделю, а помиомо этого есть же еще и программы, которые люди смотряь просто так Культура, Кино и тд., то отупения как такового здесь не будет в помине! В какой -то мере это и отупение: если смотр. тока его кажд. день! Так естестно нельзя. Я опять же настаиваю на переодичности.

Разве можно назвать телепродукт плохим, если его смотрит пол-страны? Люди-то не дураки, они сознательно выбирают свой вечерний досуг. Я вот люблю "Дом-2" из-за того, что его ведут две очаровательные Ксюшечки: Собчак и Бородина. Участники тоже интересные, про любовь всё время говорят, но ведущие - более интересные персонажи, они как мудрые матери, кудахчут над Ромой, Солнцем, Олей и остальными ребятами. Придумывают им разные ситуации, вытаскивают их чувства на поверхность из глубин подсознания, обогощают их творчески и духовно. И те, кто говорят, что "Дом-2" - нудятина и жвачка, неправы. Это интересный и разнообразный проект. Вот так надо жить, а не как вы, тупо уткнувшиеся в экраны мониторов.
Мне кажется, это шоу должно существовать вечно, иначе Российская государственность рухнет. Закрытие этого проекта подобно началу новой гражданской войны. Строить любовь, строить отношения, строить новую, лучшую жизнь... Это судьба России, вечная стройка, как Кузбасс, Беломорканал, БАМ, как Транссибирская магистраль. Это достояние России. Лавстройбат? Возможно. Я за то, чтобы строить любовь насильно. Навязывать любовь - это самая забавная тирания, это новый порядок, новая стратегия, новый стиль

Смотрю время от времени. Без фанатизма. Расслабляет мозги, знаете ли. Ярые дома2ненавистники просто умиляют, ведь так серьёзно относиться к Дому2, чтобы ругать его на каждом шагу, значит - приравнять сеья к его фанатом. Суть одна.

Я люблю это шоу, а чо.. )) Дебилы повсюду, подумаешь. Ну не хочешь посмотреть на себя со стороны - не смотри. А меня прикалывает!:):):) Такие страсти, а сколько ненависти? Нееее... такое зрелище пропускать просто кощунственно!!

Я люблю ДОМ-2!!!Эту передачу здорово смотреть вечером,когда в принципе и делать то нечего...особенно очень интересно наблюдать все эти склоки, скандалы, отношения, как они разрушаются(в пример взять Степу и Алену) и гадать сойдутся они все таки или нет))) мне нравится!Я за ДОМ-2!

(c) dom-2
« Назад
Вам необходимо зарегистрироваться чтобы иметь возможность голосовать и писать комментарии!
Комментарии к теме:
К этой теме еще нет комментариев. Вы еще можете успеть написать первый комментарий к этой теме и заработать бонусные баллы к своему рейтингу!
« Назад

   
 
Rambler's Top100 Реклама на сайте
Регламент проекта
SmiLand.Ru © 2008
Разработка сайта: December Design © 2008